Кубок Нарвы среди школьников..

Финальный турнир зимне-весеннего Кубка Нарвы по быстрым шахматам среди учащихся школ и гимназий города состоялся 18 мая при 23 участниках. Сюрпризом стало появление на последнем этапе кандидата в мастера Романа Ежова. В борьбу за Кубок он вмешаться, конечно, не мог. Победители у юношей уже были определены по итогам 5 лучших результатов заранее.ртём Фёдоров имеет в активе победы на 6 этапах. Это означает досрочную победу в общем зачёте. Первое место у девушек оставалось под вопросом.

Итоги 9 этапа оказались весьма неожиданными. Призёрами стали Иван Гаврилюк с 5,5 очками, Ника Дивонина-5 очков и Степан Фёдоров - 4,5 очка из 6. Роман Ежов включился в турнир с минусом и ещё проиграл победителю, в итоге - 4-е место. Обладателями больших Кубков по итогам полугодия стали: Артём Фёдоров и Ника Дивонина, которая в самый последний момент сумела опередить Аню Крушатину. Призёрами у юношей стали Иван Гаврилюк и Александр Юшков.